• Ученики посещают занятия службы примирения «Фабрика Дружбы»

Ученики посещают занятия службы примирения «Фабрика Дружбы».
    Учебные дни психолого-педагогического класса крайне насыщенны и разнообразны. Помимо экскурсий, изучения основной общеобразовательной программы, ученики посещают занятия службы примирения «Фабрика Дружбы». Психолог нашей школы Акперова М.З. знакомит девушек ПППК с деятельностью службы примирения, для этого они решают кейсы разных уровней сложности и разбирают их. Данные занятия помогают научиться находить выходы из различных ситуаций, искать компромиссы в конфликтах. На одном из последних занятий ученики психолого-педагогического класса примеряли на себя роль медиаторов.

#ТочкаРоста
    #школьныйКлимат