• «Школа безопасности: «Звезда надежды».

В целях повышения общей культуры детей и подростков в области безопасности жизнедеятельности МЧС России совместно ФГБОУ МДЦ «Актек» реализует тематическую образовательную программу «Школа безопасности: «Звезда надежды».
    «Школа безопасности: «Звезда надежды»..
    Учащиеся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры с 10 до 17 лет, являющиеся участниками и победителя Всероссийских, межрегиональных и региональных этапов «Школа безопасности», этапов по пожарно-прикладному спорту, победителями и призерами олимпиад и других соревнований по основам безопасности жизнедеятельности, а также детей проявивших героизм при спасении жизни людей в чрезвычайных ситуациях и происшествиях могут принять участие в данной образовательной программе.
    Положение о конкурсной процедуре отбора детей на участие в
    образовательной программе «Школа безопасности: «Звезда надежды» прилагается.