• Беседы на тему «Нет ненависти и вражды»

Беседы на тему «Нет ненависти и вражды».
    07.11.2023 в 10-11 классах прошли беседы на тему «Нет ненависти и вражды» в целях предотвращения распространения экстремистской идеологии конфликтов на почве межнациональной и межконфессиональной вражды. Беседу провел майор полиции ОПДН ОМВД России по городу Радужный Мирзоев И.С. и  направленные на разъяснение ответственности за пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской символики, в том числе символики экстремистских организаций, а также публичные действия, направленные на дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации. Беседовал с учащимися гл. специалист отдела по работе с общественными организациями и профилактике экстремизма администрации города Радужный Зубайраев Ростислав Русланович.
    #профилактика_экстремизма