• Курсы внеурочной деятельности «Введение в педагогическую деятельность»

Курсы внеурочной деятельности «Введение в педагогическую деятельность».
    14 октября обучающиеся ПППК приступили к изучению курса внеурочной деятельности «Введение в педагогическую деятельность». Занятия проводила старший преподаватель кафедры педагогики и педагогического и социального образования, заместитель декана по учебной работе факультета педагогики и психологии НВГУ Новикова Екатерина Александровна. Деятельностная форма занятия предполагала живое общение, составление кластера по осознанному выбору педагогической деятельности, знакомство с кафедрами Нижневартовского государственного университета. В конце занятия девушки получили буклеты для абитуриентов НГУ и заполнили анкету будущего абитуриента факультета педагогики и психологии.

#ПедКласс