• Встреча с ученицами психолого-педагогического класса

Встреча с ученицами психолого-педагогического класса.
    4 октября в нашей школе были гости: уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Низамова Л.Б.,, заместитель главы города Радужный Мещерякова Н.В., и.о.начальника УОиМП Слободчикова М.А., заместитель начальника УОиМП Пархоменко Е.М. В преддверии дня учителя гости встретились с ученицами психолого-педагогического класса. Этот новый проект представили директор нашей школы Пахтыбаева О.В. и куратор класса Кобзарева Л.А. Интересные встречи, познавательные мероприятия, новые открытия – этим был насыщен сентябрь тех, кто собирается стать педагогом в будущем. Помимо теплых разговоров, гости, возможно, вспомнили свои годы учебы, так как были на открытом мероприятии по возрастной психологии, которое провела Н.В.Ульянова, психолог-стажист. Людмила Борисовна не только беседовала с будущими педагогами, но и стала участником занятия «Трудный родитель и трудный подросток».