• Всероссийский день интернета

Известно ли вам, что российскому интернету уже 30 лет? Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Впервые этот день отметили в 1998 году
    Всероссийский день интернета.

Известно ли вам, что российскому интернету уже 30 лет? Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета.  Впервые этот день отметили в 1998 году. Однако история российского интернета началась ещё в 1993 году, когда крупнейшие российские провайдеры договорились о подаче совместной заявки на создание  новой доменной зоны.

В рамках празднования Дня интернета, ученики МБОУ СОШ №3 посмотрели ознакомительный видеоролик об истории Всемирной сети, обсудили её роль в жизни людей и закрепили свои знания, приняв участие в викторине и познакомились с правилами безопасности в сети интернет.