• «Как вести себя безопасно в социальных сетях и играх»

«Как вести себя безопасно в социальных сетях и играх».
    30 сентября в России отмечается День интернета. В преддверии этого дня для учащихся 5-х классов в нашей школе прошла беседа-диалог «Как вести себя безопасно в социальных сетях и играх». Педагог-организатор А.А. Радионова рассказала, что такое интернет, какие основные правила должен знать ребенок перед началом самостоятельной работы в сети, как защититься от мошенников. Ребята активно вступали в диалог, рассказывали о том, как им помогает интернет в учебе и общении. Из ответов школьников было видно, что все они активные пользователи виртуального пространства. Особое внимание уделили поведению детей в социальных сетях.