• Профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего»

Профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего».
    28 октября в «Точке роста» в 10-м классе (классный руководитель Кобзарева Л.А.) состоялся профориентационный тренинг «Дизайн профессий будущего», который ориентирован на старших подростков. Ведь именно для них актуальна потребность в профессиональном самоопределении; лучшем понимании своих интересов, способностей и личностного потенциала; освоение навыков создания индивидуального стратегического плана карьерного роста. Цель этого проекта: помощь в профессиональном самоопределении, повышение мотивации школьников, личной активности и включенности на этапе профессионального старта.