• «Урок цифры»

Ученики МБОУ СОШ №3 знакомятся с анализом в бизнесе и программной разработке.
    «Урок цифры».
    Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и компанией «Яндекс» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 13 февраля по 12 марта 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводят занятие на тему «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    Урок знакомит на конкретных жизненных примерах с анализом данных и инструментами аналитика.
    14 февраля ученики 5-х классов узнали, что такое метрики, из каких шагов состоит общая схема анализа данных, какие навыки необходимы аналитику.