• Новости

Для 3-х классов педагогом-психологом (Акперова М.З.) было проведены беседы с просмотром видеороликов

Среди учащихся 6-9 классов прошла беседа с майором полиции И.С. Мирзоевым на тему " Твой выбор".

13 марта в рамках проекта «Цифровой Ликбез» были проведены уроки по серии видеороликов при поддержке «Лаборатории Касперского».

Проведено мероприятие с законными представителями несовершеннолетних по вопросу медиабезопасность детей в сети "Интернет"

07.02.2024 г. в МБОУ СОШ№3 прошла встреча с представителем полиции ОПДН ОМВД по г. Радужный с майором А. П. Берниковой, сотрудником ВС МЧС майором Борисовой Е. В.