• «Знакомство с ЯКласс. От простого к сложному».

«Знакомство с ЯКласс. От простого к сложному»..

Молодые специалисты МБОУ СОШ №3  на базе образовательного центра «Точка Роста»  являлись модераторами деятельностного семинара для молодых педагогов города Радужный «Знакомство с ЯКласс. От простого к сложному». 16 участников семинара работали на компьютерах, изучая возможности платформы: побывали в роли учеников, решая задачи по функциональной грамотности; в роли учителей – выдавали задания по своим предметам на сайте.   Мероприятие подготовлено командой молодых специалистов МБОУ СОШ №3, Ю.А.Головиной, региональным представителем ЯКласс по ХМАО-Югре.